В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.02.2014 г. № 55-п «О внутреннем государственном финансовым контроле» на основании плана проведения выездных проверок на 2019 год Комитетом по делам национальностей Тюменской области проведены выездные проверки с целью соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка предоставления субсидий.

В 2019 году проведены проверки в следующих организациях:

- Автономная некоммерческая организация Центр поддержки и развития общественного самоуправления «Живой город»;

- Тюменская региональная общественная организация «Национально-культурной автономии казахов Тюменской области»;

- Религиозная организация «Ишимская Епархия Русской Православной Церкви»;

- Фонд общественной дипломатии «Диалог»;

- Местная православная религиозная организация Приход храма Святого Праведного Симеона Богоприимца города Тюмени Тобольско-Тюменской Епархии Русской Православной Церкви»;

- Тюменская региональная общественная организация «Грузинское землячество»;

- Общественная организация «Ветераны Пограничники Тюменской области»;

- Местная мусульманская религиозная организация «Тюменская областная соборная мечеть»;

- Тюменская областная общественная организация корейцев «Единство»

По материалам проверок данных организаций составлены акты. Нарушения не установлены.

- Тюменская областная общественная организация Украинцев Тюменской области;

- Местная Мусульманская религиозная организация «Махалля» г. Тюмени;

- Тюменская областная общественная организация «Союз морских пехотинцев»

По материалам проверок данных организаций составлены акты с рекомендациями по устранению нарушений и замечаний.

Создано: 03.02.2020
Дата обновления: 03.02.2020