25 декабря 2019
Верующие отметили католическое Рождество Христово

В ночь с 24 на 25 декабря верующие отмечают католическое Рождество Христово. Это радостное событие дарит веру в счастье и согревает нашу жизнь теплом.

По случаю праздника председатель комитета по делам национальностей Тюменской области Владислав Чернов посетил Римско-католическую церковь г. Тюмени, расположенную по адресу: ул. Ленина, дом 7. Встретился с настоятелем прихода о. Анджеем Мажецом.

В ходе встречи председатель комитета по делам национальностей Тюменской области поздравил настоятеля прихода и всех прихожан со светлым праздником Рождества, пожелал всем здоровья и благополучия.

В праздничном богослужении приняли участие около 150 верующих, представителей различных национальностей: украинцы, поляки, представители народов Прибалтики.